Лилия

Помогите выбрать цвет напольной плитки на кухне, вверх оранжевый низ антрацит. Можно еще обои посоветовать.

Александр Савельев

Я бы лучше серость заменила на салатовый или оранжевый, но светлее, темнее. А так можно черную

Ольга Сурова

Темную не кладите, замучаетесь оттирать! Все пылинки видны

Галина Непокрытова

Серые тона, однозначно.

Дмитриев Михаил

Плитку на пол - серую, обои такого плана можно

Римма Ким

Рекомендуют столешницу делать в тон полов. У вас столешница какая?

Юля Никитина

что-нибудь под столешницу мелко-крапчатое, идеально. Я делала не летом ремонт и "вляпалась " в почти белые полы Серсанит Антика- это просто кошмар, каждую волосинку видно, вытрешь, помазни видно.

Kloyh Feoktistov

по мне так и пол под кухню : апельсинчик с антрацитом (можно орнамент собрать) или беж с апельсиновыми и черными фрагментами,
неплохо будет и ваниль .. но тогда нужно добавалять ваниль либо в обивку стульев и скатерть или на стены.

Александр Богнат

плитка на пол

на стены

беж, молочные, бирюза