Денис Mockba Оф. Стр.

Помогите, пожалуйста, выбрать цвет обоев!!!

Андрей Репин

Хочется интерьер разбавить

Максим Сергеевич

так здесь же и без того всё просто идеально, на мой взгляд

Юрий Ясинский

Ну собственно говоря холодный светлый цвет обоев делает на визуальный взгляд помещение больше, а теплые тона соответственно уменьшают размеры комнаты....

Антон Гомелько

я бы тоже только дверной проём до"ума"довела. а так всё хорошо. просто замечательно

Александр Сергеевич

как на фото и делайте

Ирина Ирина & Ирина

Так как и есть в сочетании стена мебель, ковер темнее, цвет ближе к цвету пола.