Герман Иванин

какой рисунок на обоях выбрать?

комната 2,80х3,0. Две двери (одна в кладовку) , окно 2-створчатое, загромождена мебелью: кровать, компьютерный стол большой, 2 шкафа.

Екатерина

Лучше однотонные, конечно.

Галина Иванова

лучше без рисунка обои

Павел Копытцев

все равно не будет видно! любые

Надежда Родионова

выбирайте не рисунок. а фактуру; какую-нибудь рогожку однотонную, например, светлого тона

Марина Рубцова

Светлые и без рисунка

Людмила Изюмская

Мы покрасили стены в сине-фиолетовый. Шикарнейшая комната получилась, я в восторге. А рисунки долго выбирали, не сошлись во мнениях категорически, по-этому решили сами покрасить.

Артур Саркисов

думаю, без рисунка лучше или с мелким рисунком

Azamat Ablakulov

Я думаю, что нужно остановить выбор на светлых обоях, чтобы визуально увеличить пространство, что касается рисунка, то,
соглашусь, нужно или вовсе без рисунка или что-то с неярким орнаментом, дабы не создавалось ощущение беспорядка в комнате.

Стасончик Бабалов

светлые конечно

Слава Горбачев

Эротический