Хуршед Маджидов

Подскажите мне пож-та, нужно обклеить стену 350х240 рисунок на обоях под подбор, размер рулона 70см х10м,

Хватит двух рулонов или три брать? Просто кусаются эти обойки.

Олеся

Если 350 высота, то с рулона две высоты всего выходит, 140 плюс 140 - двух рулонов хватит.
Если высота 240 и подгон больше 10 см, то три высоты с куска- 210 см, опять же двух кусков хватит.

Илья Слесарев

2х хватит и ещё останется.

Дима Тишкин

350 - это высота или ширина? http://otvet.mail.ru/answer/1727133020

Ли
Лилия

2 рулона хватит