Николай Журавский

ЗдравствуХочу обклеить в однокомнатной квартире одно сторону черными обоями а остальные белыми обоями

Хочу обклеить в однокомнатной квартире одно сторону черными обоями а остальные белыми обоями . Какого чвета купит диван

На обоях есть узоры металического цвета одинаковые как на белых обоях так и на черных
Во первых не знаю какую сторону выделит черным цветом. Нужны ли шторы если да то тоже какого цвета

Хочу обклеить в однокомнатной квартире одну сторону черными обоями а остальные белыми обоями . Какого чвета купить диван. На обоях есть узоры металического цвета одинаковые как на белых обоях так и на черных
Во первых не знаю какую сторону выделит черным цветом. Нужны ли шторы если да то тоже какого цвета

Роман Коваленко

Нужна, для начала расстановка. Тогда будет проще.
Сейчас могу сказать одно. Диван или в цвет стены по которой он стоит или пола.
Оформление окна зависит от того стиля который Вы выберите. Цвет практически любой, кроме цвета черного белого и цвета пола, желательно и противоположенного тона.

Миша Сергееи

Посмотрите наш вариант наклейки обоев - может быть вам понравится.

Если есть вопросы- пишите в личку . Отвечу.

Марина

Однотонный красный, это три цвета которые идеально считаются друг с другом!

Светлана Корнишова

Tak kak chernyj i belyj cveta - nejtralnye, to sochetajutsa so vsemi ostalnymi cvetami. Berite divan lubogo lubimogo cveta. Biruza, fuksija, morskaja volna..Seryj, pesochnyj...Zamaveski cherno-belye ili pod cvet divana ili po kontrastu s divanom. Stenu chernuju opravdajte samoj krasivoj mebelju ili divanom, ili kartinoj - tk ona budet k sebe pritiagivat vnimanie. Ne imeet smysl delat chernoj stenu s oknom.

Ochen ne sovetuju cheredovat belye i chernye polosy - budete kak peshka na shahmatnom pole ili Alisa v strane chudes.

Анатолий Филиппов

Яркий какой нибудь.. . Только если в один цвет стены тупо черный и белый будет не красиво, пустите рисунок по. Черному

Марина Мастяева

Черного. И поставить у белой стены. Или наоборот. Будет неплохо.

Ирина Поддорогина

любого цвета. Можно светло-серого цвета. К черному все идет.
А вообще классно смотрится! ! У нас знакомые так поклеили!!

Ирек Сабитов

Видел в германии . Белые обои с чёрными цветами и такие-же чёрные с белыми цветами, наклеены, как зебра через одну ...Небольшая комната смотрелась большой . Ваш вариант не встречал, покажете ?

А Чутанов

Я заказал диван: сиденья черные, нижняя половинка сиденья белая, верхняя черная.
Примерно такой:

Erkin Avazov

Шторы подбираются под цвет мебели или обивки мебели, а не под обои

Любовь

у нас такая спальня. 1 стена - черная (узорная) , остальные стены - белые. шторы - серый металлик (на всю стену струна натянута) . тюль - большие узоры паутиной.
вся мебель в цвете венге, по центру комнаты кровать 240х220 (мальм) , купленная в икее. постельное белье тоже в бело-серых тонах)

комната разделена точечным светом на 3 зоны. за основу брала

Андрей Монахов

где диван будет стоять, ту стенку и выделяйте 🙂 шторы практически любым цветом подойдут, какой нравится такой и выбирайте 🙂