Надежда Помелова

Хочу обклеить стену журналами модными. Кто такое делал?

Ремонт делать не хочу, а изменить интерьер немного не мешало бы (комната для подростка) ; я видела фото такой комнаты, мне понравилось. Как сделать?

Я-подросток и хочу себе такую комнату.

Alexalex

Imeet smysl sperva pokrasit oboi vodoimulsionkoj, chtob poluchit chistyj list, potom uzhe delat kollazh iz zhurnalov, razbavlaja grafikoj, nadpisami po teme. Videla takoe u odnoj devochki. Bylo zdorovo. Koe-chto bylo vyreuano po konturan, chto-to nakleeno priamo priamougolnikami. Byli i pustye mesta odnotonnoj steny.

Ну
Нурканат

я в юности (лет в 15) обклеил всю свою комнату нотами (и потолок тоже) , а поверх нот рисовал полу-прозрачной краской акварельной картины.
было просто отпадно.

...эт я к тому что-
делай чё хош...))

Неизвестно

мы такое лет 40 назад делали, когда учились в другом городе и квартиру снимали - ремонт делать не хотели поэтому картинками завешивали. Вот уж не думала, что сейчас такое еще практикуется...

Евгений Зорин

Комнату для подростка лучше оклеить постерами, плакатами, еще лучше, если сам подросток подберет постеры.

Петр Косачев

Для начала, поговорите с подростком. Будет ли ему интересно, возможно у него есть своё видение на свою комнату.
Если всё же такое решение. То следите за тем, что бы ярких акцентов больше не было. Светлый, тёплого тона пол со светлой теплого тона мебелью мебелью. И светлым холодного тона текстилем (шторы (хотя над оформлением окна надо подумать) , покрывала, подушки).

Игорь Игорь

Для начала, поговорите с подростком. Будет ли ему интересно, возможно у него есть своё видение на свою комнату.
Если всё же такое решение. То следите за тем, что бы ярких акцентов больше не было. Светлый, тёплого тона пол со светлой теплого тона мебелью мебелью. И светлым холодного тона текстилем (шторы (хотя над оформлением окна надо подумать) , покрывала, подушки) .

мы такое лет 40 назад делали, когда учились в другом городе и квартиру снимали - ремонт делать не хотели поэтому картинками завешивали. Вот уж не думала, что сейчас такое еще практикуется...

Катюха Маркова(Агуреева)

Какой смысл изобретать велосипед и лопатить кучу периодики в подборе подходящих картинок? Это ж сколько макулатуры надо перебрать, а неудачных фрагментов все равно не избежать.. . Продается полно обоев с имитацией наклеенных газет и аппликаций, 300 руб рулон - поклеить и добавить кое-где для острастки любимых картинок.. . А журнал с модным постером один 100 руб стоит, из него ну пару картинок используете.. .
Советую, кстати, одну стену оставить белой для личного творчества подростка.

Виталик Моисеев

Закажите фотообои. Плакаты на стену-это из 90-х)

Марина Дмитревская

Это называется - голь на выдумку хитра.

Алексей Добровольский

Все подростки делают это в возрасте 13-18 лет. У меня стена была оклеена плакатами Битлз и АББА, и у всех моих сверстников тоже были такие стены с плакатами модных исполнителей. После окончания института мне надоело и я плакаты сняла. Шли годы, смеркалось. Моя дочь в подростковом возрасте на том же месте клеила плакаты с участниками проектов Фабрика 1-5, Натальей Орейро и др. Уже вижу, что последние 4 года экспозиция не меняется, так что следующий ремонт явно завершит их пребывание на стене.

Татьяна Левинская

Клей чего хочешь. Тебе жить, а ремонт родителям делать.

Ли
Лидия

Это далеко в прошлом.