Игорь Федосеев

сколько рулонов обоев надо на кухню 6м2. ширина рулона 1м длина 10м

Линзы Gelflex

Посчитайте площадь стен, а не пола

Светлана Бородина

В рулоне 10 м2,ещё и останется.

Юлия Мухина

Чаще всего с рулон авыходит 4 полосы. Это 4 м. У тебя 12 м. Значит, 3 рулона. НО Еще есть окно и двери. Значит, уйдет 2 с небольшим рулона

Василий Винокуров

Шесть квадратов в хрущевке или сталинке? Высота стен и подгон рисунка тоже имеют значение. Опять же учесть плитку, дверь, окна.

Альтика Тк

3 рулона, но в магазине они высчитывают, если вы их просите