Виктория Подолич

Оранжевые кухонный гарнитур, розовые стены надоели, каким цветом покрасить?

Гу
Гуис

беж, нежно салатовый.

Annet

Никогда не посоветую применять в отделке своего жилого помещения яркие цвета - сильно привлекает внимание и, как следствие, надоедает достаточно быстро. Чем ближе к нейтральному, тем лучше. Белый - тоже не вариант - сильно маркий.

Павел Матвейчук

Цвета хватаем в мебели, поэтому стены надо сделать спокойного, нейтрального цвета-светлый беж, бледно-желтый, светлый серый. Я бы сделала однотонные стены, без рисунка

Светлана Дрогалина

У меня кухонный гарнитур оранжевый, стены однотонные светлый беж, а пол голубовато-синяя плитка, плюс пару фрагментов синего, ваза, т. д. Смело, ярко нравится всем домочадцем и друзьям, соседи тоже оценили. Комфортно, тепло всегда позитивное настроение в любое время года!

Ольга Филатова

Песочным или зебрано