Екатерина Пластинина

Каким цветом покрасить стены,чтобы подходили к этой плитке?

Св
Светлана

Бежевый, синий с зеленоватым оттенком, серый, золотистый.
Есть такая штука — цветовой круг Освальда .
Пользоваться им совсем несложно, важно лишь понимать, что расположенные друг напротив друга цвета являются наиболее контрастными (комплиментарными) . Такие как: желтый и фиолетовый, красный и зеленый, оранжевый и синий.
Так же гармоничные контрастные сочетания можно создавать с помощью равнобедренного треугольника, квадрата и прямоугольника.

Ника Шпак

Светлой оливы или нежно салатовый

Елена Гурина

Заколеруй в оттенок тёмно серого, но я бы не стал делать всё в один тон, лучше сиграть на композиции

Svetochka

Вот она, ваша плитка:

Она бывает в трех исполнениях: белом, черном и коричневом. Практически гармонирует с любым цветом, потому как в основе своей она нейтральна. Не стала бы я ее сочетать только с шаляпинскими обоями в цветочек, и то, при определенной стилизации возможно и это. Безошибочный вариант сочетать ее с белым, серым и оттенками пудры. Более смелое решение для нее: бирюза, лаванда и различного рода стилизованные принты в виде крупного орнамента, геометричного либо цветочного

На
Наталья

классный цвет) мне кажется круто будет смотреться кофе с молоком, легкий беж или даже белый с контрастный темно-синим....

Юл
Юля

Розовый.

Саня Sav

Розовым, горчичным, серым.

Мария Гнездилова

смотря какими красками! Если масляными то смесь ултрамарин темный (средний) и немного белого.