Ел
Елена

чёрный пол и белая кухня! в какой цвет покрасить стены? (обои под покраску)

Добрый день, у нас с супругой споры по выбору цвета стен.
У нас чёрный пол, плитка (60х60) Белая глянцевая кухня, рабочая стена белый кафель (70х35) широкий коридор 1.40м. заходящий в кухню без проёмов и арок. Какой цвет выбрать стен на кухне и коридоре???? Планируем бледно-фиолетовые тона.
Как вы думаете будет ли такой цвет смотреться в нашем случае? И что Вы можете по рекомендовать!!! !

Максим Медведев

Здорово! По-моему, лучше всего как есть, т. е. покрасить в белый. Получится самый стильный и беспроигрышный вариант, вы четко прочувствовали современные тенденции. Аксессуарами яркими можно будет баловаться сколько душе угодно. Я сейчас жалею, что не сделала у себя стены белыми. Белые стены - это огромный простор фантазии для декора! В вашем коридоре мне видится яркий небольшой оранжевый коврик, оранж в картинке на стене, оранжевая ваза или цветы на комоде. Но ведь у вас свои задумки насчет мебели в коридоре, на это тоже надо опираться. Если вам очень хочется внести бледно-фиолетовый цвет, то можно, например, покрасить им ту стену, что с окном и гарнитуром под ним, и противоположную ей стену (с входной дверью, если я правильно поняла планировку).

Виталий Селиванов

да сюда абсолютно любой цвет можно лепить! просто потом нужно наставить аксесс4уаров такого же цвета валя вся ярко и гармонично.!

Ivann Peroff

Бледно-фиолетовый не способствует хорошему пищеварению, в нем прохладно. Лучше красные или оранжевые стены, тем более, если окна выходят на север.

Камышева Марина

Серый, чтобы холодильник хоть с чем-то сочетался.

Алексей Анищенко

яркий какой-нибудь, а то как в операционной. Я бы оранжевым забацала. У подружки на черно-белой кухне красные шкафы - очень позитивненько

Андрей

Что-нибудь яркое, солнечное.... жёлтый, оранжевый цвет...

Ирина Коржнева

можно либо какой-нибудь яркий цвет, либо белыми оставить, либо серый.

Наташа Безугленко

С полом вы еще намучаетесь - на черном, да глянцевом любая крошечка и пролитая капелька будет видна. Надо было еще и фартук у плиты сделать черный - смотрелось бы очень оригинально. Стл, за которым вы будете есть, похоже коричневого цвета. Тогда стены сделайте светло-бежевыми, чтобы не было радуги в кухне.

Оля Дембицкая

Если бы это была моя кухня то я бы сделала так! На кухни я бы покрасила стены ярким цветом например желтый это очень теплый оттенок и будет приятно завтракать на кухне, а в коридоре я бы выбрала краску либо золотую или песочную!

Виктор Снигур

Светлый или белый оставляйте. Ну или придайте очень легкий оттенок. (вроде кофейного) .
Не красте в желтый как тетки рекамендуют - у меня гостинная желтая. Я ее уже ненавижу за этот выедающий глаза цвет.

**
*cтаська *

Молочный - теплый и почти белый и много вариантов для декора.
так как смотрится на втором фото - кремовый или слоновая кость,
ведь у вам присутствует еще и коричневый цвет в мебели, значит и нужно выбирать цвета сочетающиеся со всеми, что есть, в том числе и коричневым.

Как фото показали вопрос стал нагляднее) )

Ольга Лифатова

я бы таким цветом покрасила, а так подойдет любой)) классная кухня кстати))