Дима Тишкин

Можно ли на кухне с окнами на запад покрасить стену в мятный цвет?

Все-таки это холодный цвет, а комната не очень светлая. Хочу покрасить только обеденную зону, остальные 3 стены в бежевый.

Ел
Елена

Если на запад, то только в цвет слегка недоспевшего абрикоса с примесью перезрелого винограда сорта Блан де Крею, но ни в коем случае Камере дю Гард или не дай бог — Ува де Раголь.

Павел Казанков

Лучше добавить желтый в обе краски. Получится золотисто-бежевый и золотисто-мятный.

Ad
Adiya

да хоть в бордовый!