Наталья Сухова

В какой цвет лучше покрасить кухню?

Хочу покрасить кухню, но не решаюсь в какой цвет. Мой любимый : зелёный, розовый, голубой

Екатерина Сазонова

Зелёный- цвет природы-не надоест

Юлия Забелло

светло-зеленый. отлично будет!

Оксана Костина

Слишком эти цвета распространены (Те что вы любите)
Маме точно такие же цвета нравятся.. .
Однако я твердо показав на перскиковую кухню (сборная) , сказала:
Плитка коричневая (Светлая)
А кухня эта) В итоге вообще космос) Красиво очень) Все приходят умиляются)

Надежда Иксанова

в оранжевый - аппетит всегда будет

Анна Потапова

В светлые тона: лучше в светлоголубой.

Андрей Кузнецов

Я сделала розовый. Кухня - класс!

Наталья Шолохова

нужно смотреть сторону, если солнечная, то голубой будет "охлаждать"!

Алексей Громов

Голубой тогда у вас никто не будет есть на кухне даже и в квартиру не зайдут.