Ка
Катик

в какой цвет покрасится?

в русый, в шоколадный, в черный или другие ваши предложения... )

Игорь Пягай

Шоколадный, или черный. Хотя зачем вам это, вы и так выглядите очень и очень!

Татьяна

мне шоколад нравится.

Лена Шаповал

шоколадный

Александр Сёмин

оставь всё так как есть сейчас. это мой совет. тебе так очень красиво. правда!

Татьяна Потапова

Твой цвет волос хорош и сам по себе, чёрный и шоколадный тоже подойдут, но только не осветляйся..

Иван

зеленый

Ан
Анна

симпатяжка! Оставь как есть, тёмно-русый тоже хорошо будет и шоколад, светлый не подойдёт.

Александр Галашкин

Ну подошёл бы шоколадный, но можно и рискнуть - в красный)