Евгений

В какой цвет лучше всего покраситься?

Не могу определиться цветом, всё дошла до рыженького и вообще не нравится, подруги говорят краитя в чёрный надо и лицо типо не такое пухлое будет и выразительнее будешь, но я не знаю стоит ли?? ?

Be
Bella

Попробуй чёрным, я думаю неплохо будет)

Аленка Руденок

А свой цвет никак. Что естественно то не безобразно.

Александр

баклажан или шоколад.

Екатерина Бурцева

Каштановый будет красивее, думаю...

Константин Яров

Не слушай подруг, они еще и не такого посоветуют, кардинально в черный зря- он хорошо смотрится только на натуральных брюнетках, а вывести если цвет не понравится- оч сложно и долго, и волосы испортить за раз можно. Лучше если хочешь темнее быть, постепенно на тон темнее красится. А вообще тебе и со своим цветом хорошо)

Анастасия

подруги-дуры! никакого чёрного, потом жалеть будешь! возьми на пару тонов темнее от твоего натурального!

Anastasia Bambola

Я бы тебя в цвет корицы покрасила бы, но если ты так хочешь темный, то светлый каштан тогда уже. А черный добиться очень легко, вот выводить тяжело будет. И не скажу, что он тебе так уж пойдет сильно. У тебя такие прекрасные щечки, может подростешь, как я, и щеки сойдут. Да и с такими цветами можешь менятся хоть каждый раз при окраске волос))

Шахло Хайдарова

привет, я думаю тебе черный подешел бы!!!! есть много сайтов, в которых ты можешь "примерить" цвет волос и стрижки, загружая фотографию.
попробуй в ввв. таац. ком все латинскими буквами, правда он на английском