Дмитрий Доркин

Есть вопрос. В какой цвет покрасить стены кухни (кухня 3*3), если мебель коричневая?

Эльмир

В бледно-абрикосовый или светло-оранжевый.

Марина Щиголева

Мне нравится салатовый цвет, хотя и бледно-абрикосовый или светло-оранжевый, бежевый тоже хорошо..

Агнесса Моторина

Тот цвет который Вам нравится. Лучше светлый цвет- кухня будет смотреться больше.

Екатерина

цвета ряженки

Вадим Кузьмин

белый, бежевый, оттенки жёлтого, - классика
а также терракотовый, багряный - оттенки красного - модерн
розовый, голубой, синий, зелёный, фиолетовый - дурной тон.
альтернатива - чередование жёлтого и салатного, в отдельных местах.
Можно конечно и серебристости добавить, но это зависит от материала и дизайна кухни, дабы хай-тек изобразить.

Люлек

цвета карамель или кофе с молоком

Татьяна Дюко

желтый, персик, фисташковый)

Антон Соболев

Если пол коричневый, то любой. Если нет то коричневый.