Игорь Сторожков

Каким цветом лучше покрасить комнату?

Хочу сделать разноцветные стены, подскажите 2-3 ярких цвета чтобы они сосчитались и чтобы можно было покрасить комнату.

Мария Шмелева

Есть такая штука — цветовой круг Освальда .
Пользоваться им совсем несложно, важно лишь понимать, что расположенные друг напротив друга цвета являются наиболее контрастными (комплиментарными). Такие как: желтый и фиолетовый, красный и зеленый, оранжевый и синий.
Так же гармоничные контрастные сочетания можно создавать с помощью равнобедренного треугольника, квадрата и прямоугольника.

Леночка Панова

Я бы в персиковых тонах сделала от темного и сочного цвета к более тусклым

Дина

на всех сайтах есть группы по интересам. Найдите группу по дизайну интерьера-там много выбора-что понравится то и сделаете

Евгения Михеева

Синий или голубой, этот цвет успокаивает.

Алексей Логинов

сиреневый + зеленый + ваниль)))

ДА
Денис Ахмедьянов

спокойным и умеренным

Александр Гурин

Все зависит какие цвета вы предпочитаете, холодные или теплые. Я бы посоветовала нежно голубой с васильковым и белым (кремовым) . Вы поймите, что 3 ярких цвета на стенах это перебор!. Сочетают обычно два, а третий цвет он, как правило разделяет, либо дополняет два других (,либо присутствует в элементах декора или мебели.

Сергей Стадник

для чего комната предназначена? размер комнаты? на какую сторону света выходят окна?

Оксана Шитова

главное чтоб это был твой любимый цвет!
три стены основного тона. и ода стена или на тон темнее или контраст

Анна Ромашова

светло серый и к нему любые 2 цвета. какие? определите по таблице вам девушка спект прислала