Оленька Береснева

в какой цвет покрасить зал

Кристина Грудинина

Зал подразумевает большое, просторное помещение с высокими потолками и множеством окон. Как правило, в таких помещениях не используют один цвет. Сочетания цвета и декора подбираются очень индивидуально и очень тщательно, цвет пола и потолка тоже учитываются в этом выборе.

Wladimir

Светлые тона_наилучший вариант

Merei

В зал латой

Руслан

Зависит от Вашего личного вкуса, интерьера и освещения данной комнаты. Пойдите в магазин, где продают краску для стен и всё для ремонта. Там должны быть отпечатанные образцы модного современного дизайна интерьера квартир. Если таких брошюр не окажется, то посоветуйтесь с консультантом магазина, у него, наверняка, есть такие образцы. В крайнем случае, поищите в интернете " современный дизайн квартир" или что-то в этом роде.

Энвер Джапаров

Чем темнее комната, тем лучше и комфортнее. . А зачем яркие и светлые тона, глаза только режет и голова болит

Александра

Все зависит от "назначения" Вашего зала и предпочтений членов Вашей семьи.
Например,
- черный цвет, как Вы понимаете, будет «давить» на человека;
- белый - будет слепить в солнечный день;
- зеленый - успокаивает;
- синий - стимулирует аппетит и, как ни странно, развивает воображение;
- красный - активизирует человека, но может сделать его агрессивным;
- все оттенки фиолетового угнетают;
- персиковый – считается нейтральным, но его не советуют использовать в спальне.

Юл
Юлия

светлый беж

Катя Данилова

Очень нравятся все оттенки серого, но вы скорее всего покрасите в бежевенький.

Рустам Расулов

Сейчас ответ один, в любой! Предоставьте больше данных, сужу круг поиска.

Светлана Цинк

все зависит от размера и на какую сторону выходит

Egor Golubev

в освежающие светлые, теплые тона