Антон

В какие цвета лучше покрасить комнату? ? Какие 2-3 цвета лучше выбрать чтобы покрасить комнату?

Светик Новикова

Бежевый и светло-голубой.
или Белый и салатовый (вообще зависит от мебели)
Сиреневый и белый/фиалетовый черный+серый.
Светло-розовый и бежевый.

Ольга Ширяева

Сосед парень сделал ремонт у себя в комнате. Стены фиолетовые с небольшим блеском, а на одной фото обои с видом города. Очень красиво. Мне кажется цвет надо подбирать по возрасту, к чему душа лежит

Николай Гуляев

Все зависит от ваших любимых цветов. Мне например нравиться сочетание бардового и черного цвета. ( но дто желательно для больших комнат. А вобщем если комната небольшая подойдут нежные оттенки. Что то типо бежевого- коричневого, розового-фиолетового...

Игорь Игорь

Светло-сиреневый и фиолетовый, например. А если взять белый, то к нему любой цвет подбирайте.