Рахима Достамбаева

Каким цветом покрасить дом, кухонку и забор??? Как правильно выбрать цвета???

Александр Цельбель

покрась в коричневый...

Al
Alexey

начните с маникюра…..

Жанна

У нас например дом-низ коричневый, верх желтый. Забор салатный, кухня голубая. Если у кухни солнечная сторона, то голубой салатный, если север-желтый розовый.

Андрей Голованов

Смотря какой цвет кровли. это если дачный
это если из бревна

Ooo Ooo

хорошо сочетаются - забор - тёмный шоколад с кофе с молоком или бежевым. а стены цвета каммел. Но на вкус и цвет, товарищей нет, так, что вам решать.