Елена Царькова

Чем покрасить бетонный забор, чтоб и дешево, и дождем не смывало?

Юля Стрельцова

Обычно используется фасадная краска для бетона. Сколько продержится покрытие, во многом зависит от того, как вы его подготовите, а не только от качества самой краски. Еще нужно соблюдать технологию окрашивания, особенно по части температуры и влажности воздуха (смотрите рекомендации на упаковке) . После недавнего дождя нужно обязательно подождать, чтобы забор был сухим.

Сергей Шеметов

Ни чем не крась - вообще даром.

Кирилл Макаров

Обычно берут алкидную эмаль пф-115 в вёдрах. Грунтуют ей же, разбавив растворителем.

Olqa Melnikova

Масляной краской МА-15,она дольше алкидной держится.

Ника Шпак

тебе повезло - сейчас разметку на дорогах обновляют, подходишь к дорожникам и покупаешь у них ту самую краску.
вот эту уже хрен чем отдерёшь - представь сколько машин по ней проедет прежде чем она сотрётся...

Гульноза Ххххххх

Дёшево покрасить бетонный забор, "чтоб дождём не смывало" не получится. Есть в продаже специальная краска по бетону. Посмотрите в "Яндексе" краско".

Светлана Пронякина

Мелом с коровяком - дешево и не смывается. По - уму - грунт и фасадная краска, есть колеры к ней.