Ольга Петрова

Как покрасить забор? Забор из камня ракушечника. Нужен совет дизайнера или мастеров!

Посоветуйте, как мне покрасить внутреннюю сторону забора, которая без штукатурки. Наружная часть отштукатурена и покрашена в синий цвет. Дом покрашен белым цветом.

Раиса Ахмедуллаева

Водоэмульсионнкой из краскопульта.

Светлана Щевелёва

ракушечник - пористый и легкий (из такого весь татарский крым построен) , такой лудше было бы поштукатурить или покрасить из краскопульта (я бы выбрала небесно-голубой, возможно с белыми пятнами) , а камень-ракушечник - это несколько другое (он ближе к мрамору по твердости и весу и используеться в качестве отделочного материала в натуральном цвете (вряд ли у вас из такого забор построен:))

Эрик

жёлтенький прикольно!

Серега Казак

возьмите постельно голубой
пуливизатор для покраски вам в помощь