Ма
Марина

Нужен совет Что лучше, покрасить арку из гипсокартона краской или декор штукатуркой?

Roma Mitrokhin

интереснее будет декоративной штукатуркой)

Александр Дианов

надо чтоб цвет или декоративка перекликались или повторялись в других элементах отделки, иначе это будет просто не обыгранное пятно.

Роман

прагматичнее будет штукатуркой...

Марина Юдина

http://youtu.be/5y98MYYE4Ps как вариант гибкий камень ЭкоБрик. Мастер от СТЕНПО.

Таня

купите готовую под дерево - подойдет ко всему.

Яна Пушкина

Гипсокартон вообще применять не рекомендуют, он якобы обладает канцерогенными свойствами.