Светлана Городничева

Нужен совет по декору интерьера

Делаю ремонт в комнате на мансарде- достаточно просторная. Хочется добавить изюминки и решила добавить в элемент декора рентгеновские снимки. Хочу повесить их на стену вместо картин или фотографий. Как лучше это сделать и на что? Нужно же их подсветить немного, но хотелось бы чтобы можно было то включать свет, то выключить под ними. Цвет стен скорее всего белый. Буду благодарна за совет, так как я пока не могу придумать как это превратить в жизнь, а очень хочется )

Ольга Рябова

жуткая изюминка...

Светлана Заикина

Задумка интересная, мне нравится) Правда, как осуществить не знаю, но думаю, там ничего сложного. Наверняка можно встроить подсветку, и она будет не очень яркая. Можно даже приобрести НЕГАТОСКоп - тот самый экран, через который просвечивают снимки в больнице)

Сергей Пируев

фото мумий покреативнее будет ))