Кристина

Нужен классный дизайн интерьера! Куда обратиться?!

Елена Зозулина

Привет! Сделай это сам! Дизайнерам там не жить, а денег они берут не мерено, как бы не обещали... Я сейчас "сама в ремонте" и понимаю, что лучше никто не сделает, журналы и сайты творят чудеса!

Тамерлан Эгиев

Интек посмотрите в интернете
http://www.intek-stroi.ru/interior_design - зайдите к ним еще в портфолио, там красиво
Кроме дизайна они еще работы по ремонту под ключ выполняют

Анатолий Тарасенков

Журнал Салон и Красивые квартиры, смотрите сайты либо листайте журналы-выбирайте автора

Иван Мельников

пишите в личку, у меня есть хороший дизайнер

Ол
Ольга

вам дизайнер нужен или дизайн? ) здесь посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Егор Половнев

Могу посоветовать подругу. Она дизайнер начинающий. Но вполне успешный. Берет в отличие от многих не дорого.

Бек Пашаходжаев

Обращайтесь ко мне!
Если интересно, пришлю ссылки на портфолио.

Елена Чанкселиани

вот дизайн студия "Инсити" работаем дистанционно http://www.incity.com.ua/Fotogalereya/1316-Interer-zhilyh-pomeshenii/