Оксана Фёдорова

Дизайн интерьера, сколько стоит и для чего нужно

Слышал есть дизайн интерьера, можно заказать компания сделает с комфортом и со вкусом верно? Т. е. рассчитает что где должно стоять, удобство в розетках и различная мелочь. Подберёт материалы и сделает "апгрейд", "ремонт" я правильно понимаю? И сколько это стоит, отчего зависит и какой результат. И на что стоит обратить внимание при подписания договора?

Екатерина Рукавичникова

Можно отдельно заказать проект, а потом либо самому потихоньку воплощать его в жизнь, либо найти своих рабочих. Но для начала нужен именно проект, который будет обсуждаться с заказчиком в плане того, что он ждет от квартиры. Я лично с этим не сталкивалась, но смотрю канал на ютубе одного известного мастера, фирма которого занимается как раз и проектами и переделками. Но цена только проекта там 2500р за квадрат. Были бы у меня лишние деньги я бы прибегла к его услугам, потому что он реально на своем канале все кратко и по делу объясняет и рассказывает в плане ремонта и планировки. Если искать так по городу-то наверно лучше искать по отзывам, и желательно от знакомых.

Анастасия Пивоварова

Сайт дизайн-бюро мне за тебя искать?

Oleg Burkevich

Услуга для конечных тупиц. У которых не хватает ума без посторонней помощи решить, где в собственном жилье поставить шкаф, где диван и какого цветка выбрать шторы или обои.