Мебель, интерьер
Нужны пишущие блоггеры и блоги о дизайне интерьера Москва, Санкт Петербург, Новосибирск, Краснодар?
Нужны пишущие блоггеры и блоги о дизайне интерьера Москва, Санкт Петербург, Новосибирск, Краснодар! есть такие или может знаете таких? кидайте ссылки, кому не жаль!
http://mariavasilenko.ru
Дизайнер интерьеров Мария Василенко
Родилась в семье художников. Папа — известный скульптор, академик Российской академии художеств, мама — преподаватель изобразительного искусства. Творческая атмосфера в доме, общение с известными художниками и посещение лучших музеев и галерей помогли мне с раннего детства погрузиться в мир изобразительного искусства, сформировали хороший вкус и научили понимать красоту формы и гармонию архитектуры современного жилого пространства.
Творчество стало важнейшей частью моей жизни, я выбрала профессию художника — дизайнера интерьера. Образование получила в Ростовском художественном училище имени М. Б. Грекова и в Южном федеральном университете, на факультете изобразительного искусства. Первые шаги в проектировании дизайна интерьеров пришлись на годы учебы, а общий стаж работы дизайнером составляет уже около 10 лет.
В настоящий момент живу и работаю дизайнером в Санкт-Петербурге. Любимое творческое направление — жилые интерьеры: среда, которая окружает человека и дает ему чувство защищенности и комфорта, постоянно подпитывает его и наполняет новыми силами. По моему глубокому убеждению, каждый интерьер — независимо от выбранного заказчиком стиля — обязательно должен быть актуальным и современным, поэтому в своих работах я применяю самые новые материалы и технические разработки, следую свежим дизайнерским трендам.
Чтобы заказчик смог заранее «увидеть» свое будущее жилище, я создаю реалистичные 3d-модели в современных графических программах, а для строителей подготавливаю полный комплект чертежей, необходимых для реализации проекта. В итоге моей работы клиент получает интерьер «под ключ», включая декор и текстильное оформление пространства, в котором уютно и комфортно с самого первого дня жизни в новом доме.
Дизайнер интерьеров Мария Василенко
Расскажите, какова оплата
Насир Насиров
хотелось бы блог для начала посмотреть...
Всё зависит от целей, деньги не главное, но хорошее подспорье для правильной мотивации
Вот нормальная программа по дизайну http://lehome.ru . Знакомые пользовались, остались довольные. Выгодно и доступно!