Не могу найти "дизайна интерьера, все в одной комнате", каждая отдельно делается, такое ощущение складывается - все зажиточные живут, нет такого как одна комната в 15м.кв. а в нем живут 4-ре человека. Там же - спальня, зал, кухня, небольшой уголок где унитаз с душем.
Может не так ищу или никто над этим не работал?
Мебель, интерьер
Дизайна интерьера, все в одной комнате
Дизайн, это концепция/стиль или художественное воплощение общей идеи оформления, в данном случае, жилого помещения.
Но, судя по вашему описанию («… все в одной комнате… спальня, зал, кухня, небольшой уголок где унитаз с душем...» и всё это на 15 квадратных метрах!), придётся думать не об эстетике, а о соблюдении элементарных санитарных норм проживания - на одного человека должно приходиться 9 (а вообще - 18!) кв. м жилой площади, объединять спальное место с кухней не очень гигиенично и ни в коем случае нельзя размещать в жилой зоне сантехническое оборудование.
Впрочем, в интернете полно сайтов, где предлагаются компоновки для большой семьи в маленькой комнате. Особо оригинальных решений нет - многоярусная мебель и подразумевается советский менталитет переуплотненного совместного проживания - «в тесноте, да не в обиде».
https://mykaleidoscope.ru/interer/15011-kvadratnye-malenkie-komnaty-57-foto.html
В любом случае, если нет средств на расширение площади жилого пространства, придётся лезть на стены. В почти буквальном смысле - не только кровати, но и все места хранения вещей располагать на антресолях.
Только вот, в новых многоэтажных домах, где высота потолка совсем уж невеликая (рослый человек руками может достать), такие планировки тоже малоэффективными окажутся.
Отдельно необходимо думать о вентиляции помещения, где находятся одновременно четыре домочадца - приток воздуха не должен создавать сквозняков, но обмен воздуха должен быть стабильным…
Я за систему рекуперации (довольно дорогая при монтаже, но потом обойдётся дешевле эксплуатации кондиционера). Но, скорее всего, для тех, у кого нет «лишних» денег, этот вариант улучшения бытовых условий будет не актуальным…
https://zen.yandex.ru/media/id/5c656eb04a187700aeb45104/ventiliaciia-v-kvartire-svoimi-rukami-za-neskolko-chasov--poleznye-sovety-5d37efa8ac412400ae859736

Совмещать санузел со спальней и кухней это скорее свойственно в дизайне малогабаритных квартир и общежитий в Китае, у нас такое считается экзотикой .По крайней мере в типовом строительстве это вряд ли предусмотрено
Вот здесь кое что о подходящих идеях
remontbp.com/idei-obustrojstva-malenkoj-zhiloj-ploshhadi/
Вот тут тоже полезно с планами и картинками
cian.ru/stati-iz-odnushek-v-dvushki-7-variantov-pereplanirovki-302363/
Вот здесь кое что о подходящих идеях
Где Вы ищите-то? Не поняла. Озвучьте дизайнеру свои пожелания. Всё Вам спроектируют
Придумайте сами.
Дизайн жилого помещения "семеро по лавкам".
Дизайн студии что-ли?
Обратититесь в любое архитектурное бюро, вам спроектируют все так, как вы пожелаете, еще и помогут не только дизайн придумать, ну и выбрать материалы для всего, и какие-то интересные решения. У меня вот двушка 43.5 м2, я тоже хочу обратиться в архитектурное бюро для ремонта, чтобы они сами все придумали по моим хотелкам и следили за ремонтом, не хочется потом каждые пару лет заниматься ремонтом, как у меня родственники, дороже выйдет.
ага и переломать все стены, даром оно такое не надо
те, у кого есть деньги на это, не станут жить вчетвером в одной комнате
Даже не знаю, что можно посоветовать... Именно с таким не сталкивалась, а сама обставляла кухню, совмещенную с гостиной. Так я кухню заказывала на мебельной фабрике "Бобр", от них ко мне дизайнер приезжал. Вот он и посоветовал оформить все в одном стиле. В итоге, шикарная квартира получилась. И пространство визуально расширилось, и практично стало, на кухне смогла разместить больше запланированного изначально, а от же телик, к примеру, вообще один на две комнаты - на гостиную и на кухню, это и экономно, и удобно))