Анна Еваленко

Дизайн интерьера квартиры - сами или с помощью специалистов?

Юлия Цветкова

Хочешь сделать всё хорошо - сделай сам!!!)) )
Сама, но иногда за идейками в инет ныряю.

Королева Сайта

дизайнер моей квартиры-это мой кошелёк

Юлия Балашова

Только с помощью специалистов по дизайну по интерьера Если вы хотите самостоятельно изучать данное направление то у вас может уйти очень много времени, и результаты будут к сожалению малы и не профессиональный, если захотите обратиться к профессионалам то вот ссылка на студию https://www.distver.ru/ здесь вы сможете заказать любой вариант дизайна на выбор.

Кн
Кнопочка

Конечно, обращаюсь к специалистам.
Вещи чищу в химчистке.
Болезни лечу у доктора.
Кафельную плитку тоже кладет специалист.

Павел Старченко

Я сама люблю получать удовольствие от работы, зачем же буду за свои же деньги этого удовольствия лишаться )))

Станислав

нам дизайн составляла дизайнер. в итоге довольны работой, т. к. имела место быть перепланировка, о которой сами и не думали.
а если дизайн - это только обои, шторы, цветовые акценты - то можно и самому.
с мч начали делать нашу комнату сами, купили обои, продумали мебель. дизайнер руку туда не прикладывала. увидев уже готовую комнату была в восторге, сказала, что у нее конкуренты.

Павел Захаров

Если есть средства и нет времени и желания-то специалисты. Если любите сами подбирать фенечки и заморачиваться, то сами. Можно, например, отделку спецам, а декор-сами.

Я недавно в комнату подбирала все сама, у меня фантазия хорошо работает))) Правда, если собираетесь навесные потолки или арки делать, то лучше спецам поручить.

Елена Сереброва

В планировке я ни бель-меса, а внутренний дизайн черпаю из журналов, там всё есть. И нравится самой это дело.

Виталий Герасимов

Otvechu inache. Samim mozhno, esli

- zamysel remonta vynashivaete dolgo, v dushe produmyvaete nedelami kazhduju detal,
- esli voobshe interesuetes problematikoj, v kurse novinok v tehnologijah i na rynke,
- est pod rukoj druzja - konsultanty (elektrik, santehnik, arhitektor)
- eslo znaete, chego hotite

Женя Нуянзов

Всё тока сами!

Ирина Борисова

В медицине, футболе и дизайне у нас разбираются все!
Ничего сложного и военного.

Лена Очеретная

Сама. Получилось интересно. Хотя, иногда интересно, что бы придумал профессионал с моей квартирой?

Ната Графичева

Сам дизайнер, поэтому сам 🙂

Мария Безпалько

я сама дизайнер ))

Кошка Рыбка Ирка

И мебель расставить, и косметический ремонт сделать - пока сама, методом проб и ошибок. Но я любитель менять местами и передвигать мебель, поэтому если надоедает одно положение, запрягаю семью и расставляем по новому.

ОК
Олеся Киселева

Я сама придумывала, но пользовалась идеями группы ,,Сам себе дизайнер, , в Одноклассниках

Fadeeva Natalia

Я с помощью дизайнера из Н-куб.
У них в портефеле отличные работы - можете ознакомиться
Сама - никак)