Мебель, интерьер

Вот меня вопрос мучает,в группах на однокласниках по дизайну интерьеров и ремонту квартир,люди выставляют свои работы

По большей части жуткий Неадекват,ну неужели они не понимают что убогость это не дизайн !!!что безвкусица не может с умным видом выдаваться за красоту и ведь недастаток денег это не оправдание(при минимальных средствах можно не мостить" горбатого до стенки" а сделать просто чисто и мило)или я только это вижу????
Анна Давыдова
Искусство - это отражение общественных взглядов, а т. к. общество деградирует и разлагается, то что может такое общество предложить нового в искусстве, кроме как выдать мазню за шедевр???
Герман Свиридюк
Лучший ответ
Если на ваш взгляд это безвкусица, то это не показатель того, что на самом деле все так печально. На вкус и цвет....
Tanyshka ***к***
Согласитесь, что не много таких. А в основном очень много уютных квартир, иногда многие идеи мне нравятся. Часто просматриваю, что-то для себя беру!
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! ! Помните эту басню? ! Вот и там на таком же уровне))
все дело в отсутствии вкуса.. . чтобы сделать "мило" тоже вкус требуется.. . ))))
Но это же не ваша проблема? У кого то безвкусица, а вы мучаетесь и переживаете? Не стОит.
Анна Давыдова Я не переживаю а пребываю в шоке
Главное не пытайтесь их переубедить в обратном иначе узнаете о себе много нового)) ) Они действительно уверены, что эта рукотворная ересь - дизайн, а непонятная хрень на стене сделанная собственнымы зачастую кривыми руками - оригинальное, красивое творение, хендмэйд и вообще бесценно. Так что, обходите такие сборища строной, пусть сидят в своем болоте, друг друга нахваливают.
Cristiano Pelembe
Анна Давыдова Точно!спсибо за одно из немногих адекватных отзывов!
Каждый человек делает так, как ему уютно...
Искусство субъективно) ) Это видите не только Вы. Не стоит переживать по этому поводу, лучше радуйтесь в душе, что у Вас со вкусом все в порядке)))
Алмат Муканов