Константин Ушкал

подскажите сайт, где можно создать дизайн интерьера своей комнаты

если таковой конечно имеется, желательно на русском языке, без особых заморочек

Alex Kvak

Есть прекрасная программа для таких целей: Sweet home

Маргарита Красикова

На сайте MyHome.ru приличный проектировщик.

Ирина Lika

может я смогу помочь.... без сайта

Ег
Егор

Если у вас типовая планировка, то можете посмотреть на BiPlan.kz, нужно как собственник зарегистрироваться и добавить свою планировку на сайт, сразу будут предложены варианты дизайна под неё, если не типовая, то нужно будет подождать, пока дизайнеры проработают. П. С. я сам дизайнер и подрабатываю там.