Елена Горина

Нужен совет тех, кто разбирается в дизайне и декоре!

Я увидела в интернете видео как делать роспись плоской кистью ( т. н. техника китайской росписи) . А вот какими материалами пользоваться не поняла. Подскожите, пожалуйста краски, кисть, фиксативы или что там ещё нужно, для стекла, посуды разной, керамики, кожи, пасхальных яиц. Прошу учесть, что все предметы должны соприкасаться с пищей, то есть краски должны быть наверное не токсичными. Вот то, что я увидела в интернете, хочу тоже попробовать. Зарание всем спасибо!

Се
Семён

Тут посмотрите небольшой урок по росписи на к/мышке: http://www.liveinternet.ru/users/3812943/post252017586/

Игорь Окулов

Это обычная краска на пустых яйцах или деревянных