Серег@ Костоглодов

Вопрос про любовь, про то, что это такое. Мне нужен совет тех, кто уже видел жизнь и в чем-то разбирается.

Такая история. Сейчас мне 24. Я очень долго ждала свою любовь. Так получилось, что много лет мне не везло. Влюбленные ухажеры не вызывали ответных чувств. Пару раз в жизни я сильно влюблялась сама, но, увы, невзаимно. В общем, парня у меня никогда не было. И интимных отношений тоже. До 22-ух лет. О чем нисколько не жалею. В том смысле, что это не случилось с ненужным человеком. Я абсолютно нормальная, хорошо общаюсь с людьми, меня любят, есть друзья, я симпотичная, для кого-то безумно красивая. В общем, просто не везло. Хотя очень хотелось любимого и страдала без нее, как цветок бкз воды. Однажды я познакомилась в интернете с мужчиной. Мы подружились, стали общаться. Сначала я нафантазировала от нечего делать (он был постарше и захотелось перехитрить) , что у меня были парни, и что с интимом я закома, дурачилась. Но потом мы стали очень тепло общаться. Стали частичкой жизни друг друга. Это длилось несколько месяцев. И я открыла правду, рассказала свою историю. Он так обрадовался. ) Я ему изначально очень понравилась, да и сама в нем видела Мужчину, что бывает редко. Правда не была уверенна, что он Мой мужчина, тот кто мне нужен. Но что я могла знать о том, кто мне нужен, без опыта? ) И постепенно он занял мое сердце. А потом прилетел ко мне через пол страны. И стал летать чаще и чаще. Я доучилась и переехала к нему в незнакомый город, мы вместе уже три года, правда пару из них (даже не верится, что выдержали) жили на два города (не сразу смогла еще и из-за здоровья мамы) , от встречи к встрече. Не изменяли, общались круглыми сутками всеми видами связи. Трепетные и чистые отношения. Он меня любит.. . Любит так, что я даже поверить не могу. Как можно ТАК любить. Это невероятно. У него самое красивое и доброе сердце. Вот пишу, и думаю, может зря накрчиваю себя. Интернет. Через него не чувствуешь запахи. Подбираюсь к сути вопроса. Я полюбила его душу. Но физическое. . Он как мужчина прекрасен в этом плане, без изъянов. Просто.. . Я начинаю понимать, что его запах не привлекает меня настолько, как порой запахи чужих мужчин. Ни разу не вела себя по отношению к нему нечестно. Знаете, бывает, хочется прилипнуть к человеку, раствориться в его запахе. Мне нравится его обнимать от нежности которую испытываю, от любви. Но раствориться в запахе его не всегда могу. В интимной жизни не научились пока доставлять мне оргазм классически, правда длится она у меня в итоге недолго, месяцев 7 если сложить вместе, да и сама с собой может привыкла так долго до 22-ух. Мучает вопрос. Может я не люблю его как Мужчину. Люблю как человека? Подразумевает ли любовь, что кончаешь просто от факта близости, дело не в технике. Или порой чувства недостаточно для физического удовлетворения. Иногда нехорошие мысли и сомнения. Я не готова с ним расстаться. Он уже моя половинка. Но я сомневаюсь, не знаю в чем, сумбурно написала. Я его хочу. Но порой кажется что с кем-то другим интим может быть ярче, физически. Не потому что мой плохой, он не виноват ни в чем. Запахи. Мы очень друг друга бережем, любим, я так желаю ему счастья...

Ха
Хариша

Некоторые женщины вообще не испытывают оргазма от вагинального секса, а большинство - до первых родов. Если все обстоит так, как ты описываешь, не стоит искать чего-то на стороне, будет только хуже, потому что любой другой мужчина для тебя вообще стараться не будет, а будет делать это только для себя. Если не хватает оргазма, купи вибратор, это нормально, ничего противоестественного в этом нет. Со временем изучите друг друга достаточно хорошо, чтобы удовлетворять свои и его потребности в полном объеме. А по поводу запаха, может подарить ему новый одеколон?

Светлана

да секс это техника, когда тебя любят доставят удовольствие, а вот когда начинают через 3 года к запаху придираться то это пошлость а не любовь
так и есть придираешься пиши мне в почту покурлыкаем с тобой и не гадости а мысли

Ол
Ольга

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Настя

Для хорошего секса чувства необязательны. Хотя может это ваш личный фетиш- зацикленность на запахах.

Дарья

я понимаю. в старину говорили девушкам, если запах человека не нравится-он не Твой партнер. а если нравится-то твой. такая же ситуация была. все само разрешилось... расстались... но тут любви не получилось. а у вас любовь... даже и не знаю... если в остальном он прекрасный мужчина-ответ ясен. вот и не расставайтесь! время покажет. Бог даст вам ответ, обязательно! подождите немного. мне Бог помог.

Настенька

просто на смену страсти пришли уверенные чувства. А в сексе нужно разнообразие: ролевые игры, игрушки, и все все чего фантазия желает. Главное не бояться того, чего хочешь и пробовать ВСЁ,вместе с мужем конечно!

Натали

Пойду сполоснусь!)))

Ксюша

Это не запах тебя отталкивает а его энергетика, наверняка не чувствуется от него искренности или, возможно ты понимаеш, что он лебезит перед тобой и получается наигранно. Если бы все было в порядке вопроса не возникло бы, значить есть сомнения, а может не стоит искать причину. может узнав эту причину не обрадуешься? Может вы просто по духу чужие люди и движет вами не любовь, а эгоизм или долг, "пришло время и должен быть муж" или это моё и должно быть моим. Задай себе вопрос, а счастлива ли ты с ним без всяких если бы. Не будь там где тебе плохо, а если есть сомнения не держи их в себе, поговори с ним, может он тоже чувствует, что то подобное? Выясни если это твоя половинка, а запах не причина, ведь всегда можно исправить, сменить шампунь, мыло, порошок, парфюм и т. д