Чибик Чиби

Нужен совет кто разбирается в телефонах

На днях нашел телефон s2 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) тот кто продает говорит копия из Кореи по советуйте брать?

Сергей Сафонов

Если действительно копия, а судя по цене - так и есть, то смотри сам. С мобильниками очень сложно: порой и хорошая реплика лучше оригинала

Mister Elephant

Все процессоры МТК делают в Китае. Это обычная китайская копия. Все заявленные параметры не соответствуют действительности. Производительность процессора никакая, камера.. лучше бы ее не ставили, экран дешевенький на 65.000 цветов. Красная цена на рынке или у цыган - 3000 руб.

Григорий Онищенко

Китаец - формат текста описания и 2 аккумулятора в комплекте - прямо на это указывают! Если не жалко денег - можете купить поиграться! :)))