Людмила Чепурина

Нужен совет о покупке сотового телефона.

Купила samsung GT-S680, такое га... но Через месяц начал отключаться и зависать, в службе поддержки сказали, что нужно "прошивать". Хочу спросить, посоветуйте, какой телефон с 2-мя симками лучше купить, чтобы проблем не было. Всем большое спасибо!

Иринка

возьми и прошей, программа называется: -samsung kies,

Egor Tolmachev

Мой samsung тоже тормоз и зависает. лучше нокиа - смартфон -стабильная марка

Татьяна

Gigabyte GSmart G1345