Жанна Блохина

можно ли оформить покупку в кредит сотового телефона?

неработающий, 20 лет, сумма кредита 25 тысяч на 4 месяца, получаю пенсию по потере отца 5000 в месяц

Наталья Игумнова

А с чего вы платить будете 6500 в месяц? Это с 5 тысяч?

Алёна

можно. это будет экспресс кредит. заходи по ссылке .помогу. Подберу банк и кредитную программу. Бесплатно!

Дмитрий Хохлунов

Нет, работать надо обязательно. плюс ко всему, сотовые телефоны входят в группу риска, потому процент переплаты дикий будет...