Юлия Кудрявцева

Кредит в салоне сотовой связи

Как правильно закрыть кредит в салоне сотовой связи. осталась последняя выплата в Связном за телефон. Что еще надо требовать кроме чека, чтоб потом не приходили всякие письма волшебные?

Сергей

Достаточно пару раз позвонить. После того как погасил и через пару месяцев. Если есть желание, можно взять справку о выполнении всех обязательств по погашению и отсутствия претензий со стороны банка. Такую справку обычно дают после написания соответствующего заявления в банке.

Наталья Чахалова

В любом магазине кредит выдаёт не магазин, а банк. У магазинов нет таких услуг. Они Вам дают товар, за который заплатил банк. А письма счастья пойдут уже от банка с которым они сотрудничают.

Елена Васильева

приехать в филиал банка и потребовать бумажку о закрытии кредитного счета, а с этой бумажкой тебе уже ничего страшно не будет)