Виктория Наезжая

Программирование в салоне сотовой связи

Здравствуйте, кто в курсе, какие навыки и языки программирования необходимы для работы в салоне сотовой связи, какие процедуры необходимо выполнять с устройствами, в чём сложность этой профессии? Объясните пожалуйста по подробнее, спасибо.

Александр Белавин

Java, очень сложно, но всё возможно... хотя зачем знать в салоне сотовой связи язык программирования?

Анатолий Кулиш

Главное уметь на кнопки нажимать. Там все равно все дебилы. Так что Вам все равно.

Abdishukur Batyrov

Работе кем?
Системным администратором?
Сервис - менеджером?
Кассиром?
Техником?
Директором?
Бухгалтером?
Работе продавцом? Опрятность, умение говорить - у вас уже есть, похоже. Важнее умение продавать. Подстройка, умение слушать, умение предлагать нужное. Нужно будет показать показать товар. В процессе научитесь работать в программе (1С - возможно) магазина
Со временем узнаете много нового о разных устройствах, сможете легче отвечать на вопросы покупателей, наверняка будет возможность подсмотреть в каталог поставщика или почитать инструкции товара.

Анна Кузина

процедуры с устройствами - нести непонятную хрень, что бы у клинтов возникало чувство собственной безграмотности. я когда начинаю общатся с продавцами в салоне сотовой связи, они предпочитают уходить в сторону. так вот вам надо быть более грамотным