Зверева Елена

Где оформить онлайн кредит?

Всем привет подскажите где можно оформить выгодный кредит онлайн? ну там чтобы консультацию получить, и помощь при возникновении сложностей.

Околя

противоречие. выгодный - значит низкая процентная ставка
онлайн - значит рисковый для банка и, как следствие, более высокая процентная ставка

посмотрите на http://www.banki.ru/ - там поддерживается актуальная информация по предложениям банков

да, и кредит <> кредитная карта.
можно и по карте получить денег в долг больше, чем на льготный период, но это весьма невыгодно

Stanislav Kim

Если Вы из Москвы, то можно через меня ..