Любовь Гробман

я могу оформить кредит если есть у меня в другом банке кредит

Вова Ходяков

да но если только с данным кредитом нет проблем

Екатерина Горшкова

при оформлении нового указать, что есть кредит (дата, сумма, ежемес. платеж)

Виктория Авдонина.

это на усмотрение банка, но лучше честно сообщить о наличии еще одного кредита, а то одному знакомому отказали, он не признался в этом, а там по базам пробили и узнали, что на нем еще кредит. за обман, видимо, и не дали