Ал
Алек

В каком банке лучше оформить кредит, Банк ренессанс или Райффайзен банк?

Татьяна Русанова

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_304015.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Nina Rudnaya

Три варианта: 1) где общая переплата меньше, 2) где ежемесячный платеж меньше, 2) где и то и другое сразу вместе.

Сан Саныч

просчитайте кредит в обоих банках, не забудьте уточнить доп. условия (залог, страховки, обслуживание кредита, условия досрочного погашения, пени в случае задержки выплаты и т. д. ) , а потом определяйтесь.

Света Силантьева

Я брал в Райффайзене, но сравнивал с другими банковскими
заведениями. Так в нём условия были лучше и меньшая переплата, также в Райффайзене была возможность взять большую сумму. Могу вам предложить для сравнения
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там составлен рейтинг банков, выбирайте лучший для вас банк.

Юлия Говенько

В том в котором процент ниже

Евгений

Если хотите оформит онлайн через интернет - напишите мне

Олег Артёмов

В том где после прочтения договора и не сильно сложных вычислений вы примите решение! Логично, правда же? ! 😉

Дмитрий Басков

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860