Банки и кредиты

В каком банке лучше оформить кредит на бытовую технику? Хоум Кредит БанкРенессанс КредитОТП БанкTinkoff

Ilyas Rovsenov
Ренессанс и Тиньков сразу отбрасывай, проценты космические, на счёт других сказать сложно.. Да в общем то везде го*но!
Polina Spinu
Лучший ответ
не связывайся
без штанов оставят....
а в чем разница?
Проще взять потребительский кредит во внушающих доверие банках, и не связываться с кредитованием непосредственно в местах продажи . Разорят нахрен.
Карина Абишева как разорят?
Попробуйте оформить интересующую Вас технику в рассрочку (без процентов) , есть такая акция в магазине.
В хоум кредит даже не вздумайте такого ужаса, что творится в этом банке я еще не видела, они борются за каждый рублик, чтоб с вас высчитать, остальные более менее нормальные. Я брала во всех этих банках по нескольку раз. В ОТП не советую брать кредитку проценты там плавают и не понимаешь почему вдруг 300 р (сумма 16000. ставка 17% ) процент если с карты денег не брал, а покупал только в магазинах, за то плюс этого банка не портит историю при просрочках и не начисляет штрафы хотя было один раз попутала дни платежа (думала, что заплатила) и опоздала месяц, позвонили предупредили, что у меня проссрочка и поинтересовались когда погашу, без всяких криков и ругани и штрафоф. Я бы вам посоветовала БанкТраст, как-то брала у них кредит, а вещь оказалась не качественной все легко вернула и расторгла договор, и даже через пару лет когда обратилась, чтоб получить с них справку о том, что не имею перед ними задолженности - спокойно выдали бесплатно, а вот в хом, кода была такая же ситуация до этого, мне пришлось ни за что заплатить 15 штук и выслушать кучу дерьма извиняюсь за выражения. А проценты везде разные, кроме хоум Кредит там по-моему всегда заоблачные, а в остальных как повезет всегда по разному зависит от кредитного эксперта и сезона. Бывают акции в магазинах на беспроцентные кредиты в Мвидео например и это реально так.
Хадижа М