Банки и кредиты

Самый ужасный банк в Украине «Райффайзен Банк Аваль» До каких пор мы будем терпеть свинство этих учереждений?

Уже год не могу получить информациюо депозите своей матери, которая умерла 2 года назад. Работники банка "переводят" стрелки. ДОСТАЛИ!
Вам нужно обратиться в Центральный офис, который находится в Киеве с письменным запросом. Запрос писать на главу правления банка. А еще, есть телефон горячей линии.
Вот Вам ссылка на обратную связь по качеству обслуживания клиентов:

http://www.aval.ua/ru/qfeedback/

Обратная связь по качеству обслуживания

Уважаемые клиенты Райффайзен Банка Аваль! Для детального рассмотрения Вашего обращения просим Вас заполнять все поля с указанием контактных данных для того, чтобы мы могли проинформировать Вас про результаты рассмотрения.
Поверьте, Центральный офис голову им оторвет за это.
Информационный центр
0 (800) 500-500 В Киеве 490-88-88 или 521 с мобильного (для абонентов МТС)
info@aval.ua

Для клиентов малого и среднего бизнеса
0 (800) 505-045
sme-info@aval.ua

Центр круглосуточной поддержки по вопросам эквайринга
0 (800) 500-738
В Киеве: 495 91 91
acq.service@aval.ua

Центральный офис
01011, Украина
г. Киев, ул. Лескова, 9
Владислав Патраев
Лучший ответ
Разбираться лучше в суде Воры в законе свое попросят с вас))
Раз вы уже год не можете получить информацию значить есть какая-то причина? !
Возможно сотрудники банка просто не могут предоставить вам такую информацию поскольку у вас нет необходимых документов (например Свидетельство с правом на наследство) .
Если у вас есть все документы то перевод сотрудниками банка стрелок не понятен.
Советую написать прямо в центральный офис
Я слышал Воры в законе хорошо решают вопросы с банкирами! один звонок или намек авторитетного человека решает все вопросы, ищите их и если вы хороший человек, они вам помогут несомненно!