Банки и кредиты

Почему в сбербанке самые низкие процентные ставки? Ведь сбер самый сильный банк.

Он по идее должен большие проценты давать
Депозиты - это покупка денег банками у населения. А оптовые цены всегда ниже розничных. Не гоняйтесь за банками с высокими рейтингами. Сейчас во всех банках вклады застрахованы. Поэтому лучше найти банк поменьше, но с более высоким процентом по депозиту.
Сергей !
Лучший ответ
я лично забрал свои жалкие накопления. Советую сделать то же
Наталия Норина
государство работает для государства... нафик ему люди... нас и так слишком много для одной нефтяной трубы...
Ты сам ответил на свой вопрос.
Zarema Alieva
Если он будет давать большие проценты при нынешнем состоянии экономики, то пролетит вместе с экономикой. Реально даются высокие проценты для привлечения вкладчиков, потом, когда доходит до определенного уровня, ставки снижаются и т. д. т. п.
Большие расходы у этого банка на содержание аппарата административного..
Когда это было чтоб государство не наебло нас, то есть обычный народ, а они то чем будут жить, если будут на обычный народ работать?
Сбербанк- поидее один из самых надежных банков в РФ, за то что твои денежки не исчезнут, ты недополучаешь проценты=)
Потому что он точно никуда не денется, он проверен и в нем уверенны, и из-за этой уверенности люди будут делать вклады, даже на маленькие проценты. Сейчас много других банков пооткрывали, у меня вот лично нет уверенности, что если я там свой вклад сделаю, то он через пару месяцев не объявит себя банкротом, или вообще не исчезнет.