Банки и кредиты

В каком банке лучше взять кредит по минимальным процентным ставкам?

В каком банке лучше взять кредит по минимальным процентным ставкам исходя из условий банков? В каком банке минимальный процент переплаты на наличный кредит ?
Кредиты в банках дают только индивидуально. То есть не существует общего ценника на кредиты для всех людей, как, например, в магазине общий ценник на один товар для всех людей, независимо от доходов человека и его расходов. В банках не так. У каждого человека свои процентные ставки, которые высчитывает банковский робот по данным анкеты человека.
Играет роль, какие у вас доходы и расходы, какова закредитованность, какова кредитная история, сколько у вас баллов по кредитной истории, какой у вас оборот по дебетовой карте данного банка, сколько лет пользуетесь дебетовой картой их банка и др. факторы.

Поэтому вам никто конкретный банк не назовет.

Вам имеет смысл просто подать заявки в банки и посмотреть результаты. Имеет смысл подать заявки на кредит не в 2-3 банка, а во много самых разных банков.
Подайте как можно больше заявок через Интернет. Это сэкономит массу времени, так как не придется ездить в эти банки и стоять там в очередях.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
Mihai Cojusneanu
Лучший ответ
Наймите кредитного эксперта.
Живи по средствам кредит это Кабала
Светлана Боровикова Согласен, но это не ко всем применимо, в моем случае мы платим с семьей 15 т. р. за аренду квартиры и эти деньги улетучиваются в воздух после 20 лет ничего за спиной не сохранишь, а живя в своем доме, квартире, за 20 лет можно накопить 20х12х15т. р. = 3 600 000 рублей, что равносильно одной трехкомнатной квартире.
В том, где у вас зарплатная карта и большая белая зарплата.
смотри на спецсайтах типа банки. ру