Банки и кредиты

Подскажите в каком банке лучше взять кредит под минимальный процент?

Мне 22 года я официально трудоустроен, проживаю в Пятигорске. Сумма кредита 75000.
В Пятигорске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрах Банке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Пятигорска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!
Оксана Чернобаева
Лучший ответ
Вам надо начать с банка, на карту которого зарплату получаете. Там будет проще и быстрее оформить. Иначе обращайтесь в Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк (акция сейчас) , ОТП. И формируйте там положительную кредитную историю.
приват банк попробуйте
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Mustafa Mazmanov
Предлагаю оформить кредитную карту "Универсальная" от Приват Банка.

На карту может быть установлен кредит в сумме до 300 000 рублей. Период бесплатного пользования лимитом может составлять до 55 дней. Минимальный ежемесячный платеж по кредиту составляет 7% от суммы задолженности (но не менее 300руб.) , такой режим возврата задолженности не
создает значительной нагрузки на семейный бюджет. Погашать кредит можно любым удобным способом: автоматическим
списанием с зарплатной карты, в отделении ПриватБанк Россия, через систему "Приват24" или терминалы
самообслуживания ПриватБанк Россия.
Если заинтересовала, пишите.