Банки и кредиты

Подскажите в каком банке можно взять кредит на 70.000 сроком на 1год,но что бы процент был маленьким?

Если есть хорошая кредитная история, то ВТБ, Сбербанк. Если есть ценные бумаги этих банков, то есть возможность взять кредит под их залог и проценты там другие, , меньше.
Ксения Куртова
Лучший ответ
Дубай открыл следующий этап аннигиляции глобальной финансовой системы и наступления Новой Темной Эры – началась эпоха суверенных дефолтов, подобно середине 14-го века, когда аналогичная эпоха воцарилась в Европе и банкротство тогда объявила даже католическая церковь, а численность населения сократилась на треть при жизни одного поколения.

Многие говорящие головы из масс-медиа сейчас насмехаются над арабами, которые вместо создания высокопроизводительных рабочих мест в реальном секторе, истинного источника национального богатства, строили дворцы среди пустыни, раздували финансовые пузыри и призывали лохов со всего мира в них вложиться. Мое пожелание этим говорящим головам – посмотрите вокруг. Пески Дубая ничем не хуже песков Лас-Вегаса. Ничем не хуже лесов Прибалтики. Холмов Греции. Равнин Подмосковья.

Аннигиляция реального сектора экономики носит глобальный характер, приметы деградации заметны во множестве стран, и Дубай - это лишь первенец в длинной череде предстоящих аннигиляций долговых пирамид. Вой многочисленных подыхающих финансовых кланов будет скоро доноситься отовсюду. И, когда наваждение, виртуальная реальность, созданная финансовой олигархической империей, испарится, останется только то, что и есть на самом деле. Пески Лас-Вегаса. Леса Прибалтики. Равнины Подмосковья. Производственная и энергетическая инфраструктура.

Миллионы людей вдруг обнаружат себя безработными, кто-то обнаружит себя в пустыне, умирающим от жажды, так как добыть воду без энергии в пустыне невозможно, а приобрести энергию будет не на что, кто-то обнаружит отсутствие горючего на бензоколонке и невозможность проехать на автомобиле 50 километров из дома до работы.

И лишь несчастные страны третьего мира обнаружат в своей жизни минимум изменений – потому как они уже живут в аду, построенном транснациональными корпорации в предыдущие столетия, начиная с Ост-Индской кампании, первой транснациональной корпорации, созданной в 1600 году. Третьему миру просто некуда падать. Но тем, кто находится на вершине этой ужасной Вавилонской башни, порождения финансовой глобализации, придется нелегко. (с)
**aselek** ***
Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860
Алёна ...
Добрый вечер, М а Л ы Ш к А !
Направьте описание Вашей ситуации на мой e-mail, подберем Банк и кредитную программу исходя из Ваших потребностей. Спасибо!!