Банки и кредиты

Подскажите в каком банке лучше взять кредит? Кредит хочу на личные нужды, не больше 100000

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Алёна Булдакова
Лучший ответ
в любом крупном государственном, через который получаете зарплату и другие доходы
Nikola Popov
где проценты меньше
рекомендую банк ТКС - http://vk.cc/2kOwg4
лучшее обслуживание.
Maкс Kebekov
возьмите потребительский кредит в агросоюзе, сама у них брала и везде про них говорю, у них есть еще разграничения, например, на ремонт, предоставите парочку документиков, потом будете ставку поменьше платить, еще с ними можно договориться.
Оставь заявку здесь