.
Можно подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
.
Банки и кредиты
В каком банке можно взять кредит под наименьшие проценты?
Проценты по кредиту всегда индивидуальны. Начните с банка где вы давно получаете большую и белую зарплату на карту.
Любой банк индивидуально назначает проценты для каждого клиента. Поэтому, тут вам с точностью в 100% не скажут, у какого банка будут наименьшие проценты.
По практике, больше шансов получить наименьшие проценты, у гос банков: Сбер, ВТБ-24, ВТБ - Банк Москвы, Газпромбанк,...
Но, сразу же имейте в виду, что будут все банки навязывать страховки - отказывайтесь от них. Их не вернуть и затраты на страховку увеличивают сумму итоговой переплаты.
Лидия Пронина
Спасибо! А на какую процентную ставку можно рассчитывать (минимальную) со стажем работы 1 год и доходом не более 40 т. р.?
кредит наличными от банка восточный спасет твою задницу - https://vk.cc/5RS49H
Лидия Пронина
Мне предложили в этом банке кредит с процентной ставкой 56%. По телефону обещали 15% в тоге вышло 56%.
По поводу кредита, обратитесь сюда, низкие проценты! credit-online.ws
Беру займы через сайт zim-kredit-bank.ru, большой выбор компаний и по этому можно без проблем получить заём.
Здравствуйте!
Посмотрите на сайте www.lilzaym.ru . Я там постоянно беру, с
плохой кредитной историей. Залогов, справок и поручителей не требуют. Ставка
небольшая вроде.