Банки и кредиты

В каком банке можно взять кредит с процентной ставкой 14-15% не имея официального источника дохода? Делать 2НДФЛ за...

деньги и вписывать липовую работу? или есть другие варианты, где не будут акцентировать внимание на том, где человек работает и прочие моменты?:
Я не рекомендовал бы Вам идти по этому пути т. к. то что Вы собираетесь сделать называется подделка документов и расценивается как покушение на мошенничество. В лучшем случае Вам просто откажут в выдаче кредита, а в худшем Вы попадете в черные списки и больше никогда в своей жизни не сможете взять кредит. Лучше уж обратиться за получением кредита в один из банков которые не требуют предоставления справки с места работы и справки о доходах.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ейске. Если это действительно так, то в Ейске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://eysk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://eysk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ейска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуется ли подтверждение доходов и трудоустройства) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Валерий Дёмин
Лучший ответ
не реально
где пред правления еще больший лох чем ты
Сумма какая? Микрокредиты.
Наташа Нестеренко сумма 210.000 тысяч рублей. хотел взять на год.. . там в месяц выходит по 20 тысяч платить примерно.. . но единственный ньюанс это отсутствие официального источника дохода, а в банках требует чтобы был по трудовой книжке официально и не меньше 3-6 месяцев. . может попробовать сделать НДФЛ2. )) 4 тыщи стоит справка.
если вы с Краснодарского края ( Ейск) то пишите в ЛС.
Елена Nyusha