Банки и кредиты

в каком банке, низкая процентная ставка

К сожалению Вы не указали в каком городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .
Людмила Фролова
Лучший ответ
Давайте подскажу как финансист.
Начать надо с того банка, на карту которого вы получаете зарплату. Там будет и быстрее, и лучше по ставке оформить кредит. А ещё имейте в виду, что сейчас до конца декабря во многих банках запущены акции - кредиты под ставку 17,9-19,9% годовых (в зависимости от банка) . Например, Сбербанк, Райффайзенбанк, Бинбанк, Хоум кредит. Хорошо, если вам одобрят. Возможно, офисы этих банков есть в вашем городе.
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
Сбербанк.
Влад Иванов
Саня Кударенко 25% это низкая.... тогда вы богатый человек
самый маленький % будет там в каком банке вы получаете зарплату ( если такой есть) или работаете там.... может % пониже будет если вы гос. работник и хороший стаж.... а если вы получаете на руки зарплату и работаете не в гос. учреждении то таких нет банков минимальный % 23 и то и больше.
Напишите в личку, может смогу помочь